Новости пляжного тенниса

23.05.2018

Россиянки выиграли турнир по пляжному теннису

В Йоханнесбурге (ЮАР) завершился представительный международный турнир «Arnold Classic» по пляжному теннису.

Успеха добился российский дуэт Людмила Никоян – Екатерина Лыжникова. В титульном поединке россиянки убедительно выиграли у француженок Каролин Ренард и Ванесса Ридолфо со счетом 6/3 6/4.

В женской сетке выступала и еще одна наша теннисистка – Мария Скалдина. Она в паре с хозяйкой площадки Лорэйн Морифи дошла до полуфинала, в котором дуэт уступил как раз французским финалисткам – 1/6 0/6.

В соревновании мужчин также в полуфинал пробился и Кирилл Лыжников. Вместе с Адилом Медина из Марокко за шаг до решающего поединка он проиграл будущим победителям турнира - паре из Голландии Дарио Локонте и Питер де Врис – 3/6 6/7(6).