Новости ФТР

Все новости

Юношеские турниры в Будапеште

23.09.20171116

В столице Венгрии, как уже сообщалось, проходят финальные этапы главных командных мировых юношеских турниров – «Кубка Дэвиса» и "Кубка Федерации".

Анастасия Павлюченкова – в финале турнира в Токио

23.09.20171054

Обзор игр российских теннисистов на международных турнирах.

Ветераны сыграют за титул

22.09.20171217

В испанском Сон Бессо на Мальорке проходит клубный Чемпионат Европы среди ветеранов, участие в котором принимает и команда из России.

Новости РТТ

Все новости

Об отмене ТВД "Осень в Zubovo-3"

21.09.20171226

В связи с внеплановыми работами по восстановлению покрытия кортов ТВД "Осень в Zubovo-3", заявленный с 29.09 по 01.10.2017  отменен!

Приносим извинения за доставленные неудобства

Отдел управления турнирами НП РТТ

О переносе сроков "ТВД на призы Алуштинского аквариума"

30.08.20171749

В связи с загруженностью базы "ТВД на призы Алуштинского аквариума" среди юношей  до 13 лет и девушек 9 -10 переносится с 1-3 сентября на 8-10 сентября 2017 г.

Отмена турнира "Кубок Федерации тенниса г. Сочи - 2"

15.08.20171650

В связи с обращением оганизаторов турнир "Кубок Федерации тенниса г. Сочи - 2", планируемый с 28 августа по 3 сентября 2017 г. ОТМЕНЕН!

Приносим извинения за неудобства

Новости ATP и WTA Tour

Все новости

Вера Звонарёва: Иногда играла через “не могу”

26.06.20142013

Российская теннисистка Вера Звонарёва обыграла хорватку Донну Векич и вышла в третий круг Уимблдона. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу россиянки. В третьем круге Звонарёва встретится с представительницей Казахстана Зариной Дияс.

Мария Шарапова завоевала 31-й титул в карьере!

11.05.20142225

Россиянка Мария Шарапова выиграла титул на представительном турнире в Мадриде. В финале Шарапова одержала волевую победу над румынкой Симоной Халеп.

Светлана Кузнецова уступила в финале турнира в Оэйраше

03.05.20142014

Россиянка Светлана Кузнецова в финале турнира в Оэйраше уступила испанке Карле Суарес-Наварро.

Алексей Ватутин — победитель фьючерса АТР на Ланзароте

02.12.20131305

Россиянин выиграл в финале мужского турнира с призовым фондом в $10 000 на острове Ланзарот (Испания) у испанца Фредерико Феррейры Сильвы со счетом 6/4, 6/4.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Антон Зайцев победил в Турции

25.11.20131049

Сочинец Антон Зайцев стал победителем фьючерса с призовым фондом $ 10 000 в Анталье.

Алиса Клейбанова совершила "Возвращение года" по версии WTA

21.11.20131427

24-летняя россиянка, поборовшая тяжелый недуг и в этом сезоне вернувшаяся на профессиональный корт, признана победительницей в номинации "Возвращение года" по версии Женской теннисной ассоциации.