Новости ФТР

Все новости

В апреле стартует второй Клубный Чемпионат России по пляжному теннису

30.03.20171311

В Профессиональной (высшей) лиге за награды чемпионата будут бороться восемь клубных команд.

Матчи на трех континентах

30.03.20171221

Вчера, 29 марта, российские теннисисты играли в турнирах в Северной Америке, Европе и Азии. О некоторых результатах – в нашем традиционном обзоре.

Москва в шестой раз примет Командный Чемпионат мира по пляжному теннису

29.03.20171255

Этот крупнейший в мире пляжного тенниса турнир пройдет 11-16 июля на песчаных кортах Национального теннисного центра им. Х.А.Самаранча.

Все новости

Вера Звонарёва: Иногда играла через “не могу”

26.06.20142013

Российская теннисистка Вера Звонарёва обыграла хорватку Донну Векич и вышла в третий круг Уимблдона. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу россиянки. В третьем круге Звонарёва встретится с представительницей Казахстана Зариной Дияс.

Мария Шарапова завоевала 31-й титул в карьере!

11.05.20142225

Россиянка Мария Шарапова выиграла титул на представительном турнире в Мадриде. В финале Шарапова одержала волевую победу над румынкой Симоной Халеп.

Светлана Кузнецова уступила в финале турнира в Оэйраше

03.05.20142014

Россиянка Светлана Кузнецова в финале турнира в Оэйраше уступила испанке Карле Суарес-Наварро.

Алексей Ватутин — победитель фьючерса АТР на Ланзароте

02.12.20131305

Россиянин выиграл в финале мужского турнира с призовым фондом в $10 000 на острове Ланзарот (Испания) у испанца Фредерико Феррейры Сильвы со счетом 6/4, 6/4.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Антон Зайцев победил в Турции

25.11.20131049

Сочинец Антон Зайцев стал победителем фьючерса с призовым фондом $ 10 000 в Анталье.

Алиса Клейбанова совершила "Возвращение года" по версии WTA

21.11.20131427

24-летняя россиянка, поборовшая тяжелый недуг и в этом сезоне вернувшаяся на профессиональный корт, признана победительницей в номинации "Возвращение года" по версии Женской теннисной ассоциации.