%

Фотогалерея

Разные фото

Камилла Рахимова и Оксана Селехметьева с президентом ФТР, членом МОК Шамилем Тарпищевым в Буэнос-Айресе, где девушки представляют нашу страну на теннисном турнире III летних юношеских Олимпийских игр.

09.10.20181204
Даниил Медведев выиграл в воскресенье, 7 октября, в Токио турнир АТР-500. Этот титул стал третьим в карьере нашего 22-летнего теннисиста.

08.10.20181119
В Ташкенте российским финалом завершился турнир WTA. Маргарита Гаспарян (справа) выиграла титул, одержав победу над Анастасией Потаповой.

01.10.20181133
Сборная России выиграла матч мужского Командного Чемпионата мира "Кубок Дэвиса" (I группа, зона Европа/Африка) у сборной Беларуси со счетом 3:2. Фото - Роберт Максимов

17.09.20181349
Даниил Медведев выиграл 25 августа турнир АТР в американском Уинстон-Салеме. Фото - facebook.com/WinstonSalemOpen

27.08.20181256
В Москве завершился VII Командный Чемпионат мира по пляжному теннису. Сборная России завоевала бронзовые медали.

13.08.20181659
Юные россиянки (Диана Шнайдер, Эрика Андреева и Надежда Халтурина, капитан – Александр Красноруцкий) выиграли турнир ITF WORLD JUNIOR TENNIS FINALS by IMPRIMA для игроков возраста до 14 лет

13.08.20181608
Сборная России выиграла летний Кубок Европы для игроков возраста до 16 лет. В составе команды играли: Элина Аванесян, Оксана Селехметьева и Авелина Сайфетдинова (капитан команды – Оксана Мишукова).

09.08.20181211
В Москве прошло торжественное открытие VII Командного Чемпионата мира по пляжному теннису. После церемонии участники турнира сфотографировались на память.

08.08.20181250
В Москве на кортах Национального теннисного центра стартовал Командный чемпионат Мира по пляжному теннису