Фотогалерея

Разные фото

Победители и призеры Первенства России по теннису среди юношей и девушек (для игроков до 13 лет) в Ростове-на-Дону.

19.06.20171235
Победители и финалисты Первенства России по теннису среди юниоров (для игроков до 19 лет) в одиночных разрядах. Москва, Национальный теннисный центр им. Х.А.Самаранча.

19.06.20171229
ITF вручила Анастасии Потаповой кубок чемпионки мира среди юниорок 2016 года. Фото - itftennis.com

08.06.20171240
Победители и призеры 8-го Чемпионата России по пляжному теннису, проходившего в Рыбинске (Ярославская область).

05.06.20171323
Победители и призеры Первенства России по теннису среди юношей и девушек (возрастная группа до 15 лет) в Симферополе.

23.05.20171246
Анастасия Павлюченкова 6 мая выиграла турнир WTA в марокканском Рабате. Фото - wtatennis.com

10.05.20171144
Шамиль Тарпищев стал почётным профессором Национальной спортивной академии Болгарии

28.04.20171220
9 апреля Дарья Касаткина выиграла турнир в американском Чарльстоне. Это её первый титул на турнирах WTA в карьере. Фото с сайта wtatennis.com.

10.04.20171251
9 апреля Анастасия Павлюченкова выиграла турнир WTA в мексиканском Монтеррее. Это 9-й титул в её карьере. Фото с сайта wtatennis.com.