350-я победа в карьере

Карен Хачанов уступил Александру Звереву. Екатерина Александрова и Ирина Хромачева вышли в 1/4 в паре.

ATP 1000 Майами. 1/8 финала

Даниил Медведев (RUS) (3) - Доминик Кепфер (GER) - 7/6(5), 6/0

Даниил Медведев вчера за 90 минут смог пробиться в четвертьфинал на турнире в Майами, переиграв немца Доминика Кепфера.

Для россиянина эта победа стала 350-й в карьере. Дальше его ждет чилиец Николас Джарри.

Я думаю, что иногда это происходит, когда вы теряете первый сет так, как он его потерял. Он играл очень хорошо, возможно, был даже близок к победе в первом сете, из-за 4-0 на тай-брейке, и когда ты проигрываешь такой сет, особенно когда все очень плотно, твоя энергия падает. Я бы сказал, что и до и после матча желание победить одинаковое, но чувство победы - это другое. Я помню мою первую победу, я вел 5-1 во втором сете, и меня трясло, я думал “Господи, я сейчас выиграю свой первый матч на уровне ATP”. Сейчас это так - выиграю, отлично, мне просто нужно завершить его, и мы поедем домой.
Даниил Медведев

Карен Хачанов (RUS) (15) - Александр Зверев (GER) (4) - 1/6, 4/6

WTA 1000 Майами. Парный разряд. 1/8 финала

Екатерина Александрова (RUS)/ Ирина Хромачева (RUS) - Синью Ван (CHN)/ Саисаи Чжен (CHN) - 6/4, 2/6, 10-2