{{ children.label }}

С Днем Победы!

В 75-й раз отмечается светлый праздник - День Победы в Великой Отечественной войне.



Этот праздник является символом воинской славы, несокрушимого духа, единства и стойкости нашего народа. Победа над немецко-фашистскими захватчиками освободила от коричневой чумы миллионы людей в Советском Союзе, Европе, да и во всем мире.

Наши с вами отцы, деды и прадеды на фронте и в тылу 1418 дней приближали этот светлый день. Мир стал свидетелем массового героизма в боях и самоотверженного труда на заводах и нивах в тылу. Этот ратный и трудовой подвиг народа не знает исторических аналогов.

Будем благодарны поколению победителей. Будем всегда помнить тех, кто не вернулся с полей сражений, кто был замучен в фашистских концлагерях, кто умер в госпиталях от военных ран. И воздадим высшие почести живым участникам величайшей войны всех времен. Низкий поклон тем, кто приближал долгожданный день 9 мая 1945-го!

Пусть свет Великой Победы озаряет жизнь многих поколений россиян, пусть вселяет в нас уверенность в завтрашнем дне. Мы просто обязаны с честью нести знамя, на котором начертано слово Победа. И пусть примеры патриотизма и самоотверженности, проявленные фронтовиками и тружениками тыла, станут надёжными нравственными ориентирами для всех нас - наследников поколения победителей.

Всем нам - крепкого здоровья, благополучия, добра и мирного неба над головой.

С юбилеем!