{{ children.label }}

Поздравляем Татьяну Иванову

Сегодня, 22 июня, день рождения отмечает профессор Российского госуниверситета физической культуры, спорта, молодежи и туризма, Заслуженный тренер России Татьяна Семеновна Иванова.



Татьяна Семеновна  много лет заведовала кафедрой теории и методики тенниса в старейшем российском спортивном вузе РГУФКСМиТ. Кандидат педагогических наук, профессор, Заслуженный тренер России, она автор многих научных статей и книг по проблематике подготовки теннисистов. Её высокий профессионализм, энтузиазм и подвижничество, умение сплотить вокруг себя команду единомышленников  залог того, что кафедра и теннисный центр университета сегодня являются одной из лучших научных и спортивных баз в России. Надо добавить, что в университетском ТЦ работает и детская спортивная школа, в которой десятки мальчишек и девчонок делают свои первые шаги в спорте.

Большая работа ведется и в рамках комплексной научной группы сборных команд страны. Словом, здесь не только учат будущих специалистов, не только воспитывают юных спортсменов, здесь обеспечивается научное сопровождение наших ведущих мастеров.

Мы поздравляем Татьяну Семеновну с днем рождения! Долгих Вам лет активной жизни, крепкого здоровья, новых научных и педагогических свершений и большого личного счастья!



Друзья, коллеги