{{ children.label }}

С днем рождения, Александр Иванович!

Сегодня, 14 августа, свое 65-летие отмечает генеральныйдиректор турниров АТР и WTA St. Petersburg Open и St. Petersburg Ladies Trophy Александр Иванович Медведев.



Александра Ивановича все мы знаем как крупного руководителя, многие годы возглавлявшего различные финансово-экономические организации, занимавшего высокие посты в структуре Газпрома. Но не только. Он был президентом Континентальной хоккейной лиги, а с 2019 года  президент ФК Зенит.  

Отлично знают его в российском и международном теннисном сообществе. Как генерального директоратурниров АТР и WTA St. Petersburg Open и St. PetersburgLadies Trophy. Турниров, которые всегда проходят на самом высоком уровне и получают только высокие оценки участников и зрителей.  

При этом, Александр Иванович не только руководит подготовкой и проведением этих крупных соревнований. Он в прекрасной спортивной форме и неизменно сам выходит на корт, чтобы участвовать в товарищеских поединках.

Мы поздравляем юбиляра, желаем ему крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи и новых успехов во имя российского спорта.

С днем рождения, Александр Иванович!



Друзья, коллеги