{{ children.label }}

С днем рождения, Андрей Леонидович!

Сегодня, 21 сентября, свой 64-й день рождения отмечает президент-председатель Правления Банка ВТБ Андрей Леонидович Костин.

Мы знаем Андрея Леонидовича как профессионала высочайшего класса и убежденного патриота нашей страны. Его имя вошло в историю банковского дела современной России. Возглавляемый Костиным на протяжении многих лет (с 2002 года) банк ВТБ стал символом стабильности, надежности и социальной ориентированности. Благодаря участию ВТБ сегодня реализуются тысячи важнейших масштабных проектов, создаются и развиваются десятки тысяч малых и средних компаний, банку доверяют миллионы граждан России.

Нельзя не отметить и огромное внимание, которое ВТБ и его глава уделяют благотворительной деятельности. ВТБ сегодня поддерживает организации спорта, культуры, образования, социальные и общественно полезные инициативы.

На протяжении многих лет банк является титульным спонсором крупнейшего в России международного теннисного турнира Кубок Кремля. А глава ВТБ неизменно лично курировал ход подготовки соревнований, участвовал в церемониях турнира. И в этом году, когда по причине неустойчивой эпидобстановки соревнования пришлось отменить, Андрей Леонидович до последней возможности обеспечивал необходимые со стороны банка шаги для успешного проведения турнира. За что Федерация тенниса России особенно ему благодарна.

Отличительной чертой Костина всегда были деятельная активность и неуемная энергия. Уверены, что в его планах на будущее значатся новые масштабные проекты, о реализации которых мы все вскоре непременно узнаем.

От всей души поздравляем Андрея Леонидовича с днем рождения, желаем ему крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Федерация тенниса России