Календарь РТТ (по состоянию на 31.03.2020)

Календарь РТТ (по состоянию на 31.03.2020)

ОТМЕНЕНЫ следующие турниры:

(данные по состоянию на 31.03.20)

  • Первенство ПФО (квалификация спортсменов не ниже III разряда), 11.04-17.04.20,  г. Уфа
  • Первенство СЗФО (квалификация спортсменов не ниже II ю.раз.),  04.04-12.04.20,  г. Калининград
  • Первенство ЦФО (квалификация спортсменов не ниже II ю.раз.),  11.04-18.04.20,  г. Белгород
  • Первенство ЮФО (квалификация спортсменов не ниже II ю.разряда), 15-24.05.20, г. Ростов-на-Дону
  • Первенство ЮФО, 24.04-03.05.20, Республика Крым  - ПЕРЕНЕСЕН на  более поздний срок
  • Всероссийские соревнования "Кубок Севера", 04.04-11.04.20, г. Ханты-Мансийск
  • Всероссийские соревнования  "Кубок, посвященный первому Президенту ФТРК Багрову Н.В.", 19-26.04.20, Республика Крым - ПЕРЕНЕСЕН на более поздний срок 

 

  • ТВД - "Весна в Подмосковье", 03-05.04.20 д. Богданиха
  • Первенство и чемпионат Парк-отеля "Орловский", 6 с 04-12.04.20, д. Богданиха 
  • ТВД - "Крымские каникулы",  03.04-05.04.20,  г. Евпатория
  • Первенство г. Донской – апрель,  04.04-12.04.20,  г. Донской
  • ТВД Первенство г.Волжского - С 03.04-05.04.20, г.Волжский
  • ТВД - "На призы Теннисного клуба №1",  04.04-05.04.20 г. Уфа
  • ТВД-"Новосибирск"- 7, 04-05.04.20, г.Новосибирск

 

  • Первенство городского округа Клин, 06-10.04.20,  г. Клин
  • Первенство городского округа Истра, 06-10.04.20, г. Истра
  • Апрельское первенство и чемпионат "Валенсии", 06-10.04.20, г. Раменское
  • "Ижевская весна 2020", 06-12.04.20, г. Ижевск, ПЕРЕНОС на 20.07.20
  • Кубок "Московской академии тенниса" - 10, 06-12.04.20, г. Москва
  • Первенство п.Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - апрель - 1, 06-12.04.20, г. Москва - ПЕРЕНОС на 04.05.20
  • Турнир "Приз Гранд Палас Спорт", 06-12.04.20, г. Всеволожск
  • Весеннее первенство Пушкинского района г.Санкт-Петербурга,  с 06.04-12.04.20, г. Санкт-Петербург
  • Первенство г.Волгограда,  с 06-20.04.20, г. Волгоград
  • «Весеннее первенство Федерации тенниса Санкт-Петербурга», 06-12.04.20, г. Санк-Петербург
  • Первенство Саратовской области, 07-11.04.20, г. Саратов - ПЕРЕНОС на более поздний срок

 

  • ТВД - "Звёздочки Саратовского тенниса - 1", 10-12.04.20, г. Саратов - ПЕРЕНОС на более поздний срок
  • ТВД - ТК "PRO CLUB" - 7,  с 10-12.04.20. г. Москва
  • ТВД — «Березки в Подмосковье», 10-12.04.20, д. Богданиха
  • ТВД - "Кубок федерации тенниса Свердловской области",  10.04-12.04.20,  г. Екатеринбург

 

  • ТВД - "Новосибирск"- 8, 11-12.04.20, г. Новосибирск
  • Кубок Уфимского района Республики Башкортостан "Весна-1", 11.04-17.04.20, г. Уфа
  • "Кубок Солнечного",  11.04-19.04.20,  BLR
  • Первенство Волгоградской области, с 11-17.04.20, г. Волгоград
  • Первенство и Чемпионат «Орловский» — 3,  13-19.04.20, д. Богданиха
  • «Весеннее Первенство МО Василеостровского района», 13-18.04.20, г. Санкт-Петербург
  • «Весенний Кубок Федерации тенниса Санкт-Петербурга», 13-19.04.20, г. Санк-Петербург

 

  • ТВД - "Весенний кубок Виккорт-Крым",   17.04-19.04.20,  г. Евпатория

 

  • «Весенний Кубок Федерации тенниса Санкт-Петербурга», 20-26.04.20, г. Санк-Петербург