

В Москве в Центре пляжных видов спорта "Лето" прошел командный турнир «Кубок городов России» по пляжному теннису.
Соревнования состоялись под эгидой Департамента спорта города Москвы, Ассоциации пляжных видов спорта РФ и Федерации тенниса России.
Почетный трофей выиграли самарцы, чьи представители победили в двух разрядах. Елизавета Кудинова и Наталья Сизоненко стали сильнейшими в женском парном, а Кудинова и Дмитрий Павлов – в смешанном. Кроме того, Павлов и Мирон Кудрин были вторыми среди мужских пар.
Второе место у команды хозяев кортов – москвичей. Столичные теннисисты завоевали два вторых места: Софья Романова и Полина Солдатенкова в соревновании женских дуэтов, а Романова и Василий Реутов – в миксте.
Третье место у команды города Обнинска (Калужская область). Эта сборная имеет на своем счету два третьих места – в женском парном (Наталья Илюхина и Людмила Никоян) и мужском парном (Роман Севостьянов и Лев Филаткин) разрядах.
Победителями в состязании мужчин стали Иван Сыров и Андрей Козбинов из Санкт-Петербурга.
ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ


