{{ children.label }}

НАГРАДЫ 2022 ГОДА

НАГРАДЫ 2022 ГОДА

Коллегия спортивных судей ФТР вручила награды 2022 года! Лауреатами стали Кристина Истомина, Марина Иванова и Кирилл Борщев!

В этом году награды ФТР и КС ФТР были вручены на международном турнире ФТР RTF CUP FINAL, проводимом в эти дни в Национальном теннисном центре в Москве.

ИСТОМИНА Кристина Александровна (Люберцы) стала обладателем "Награды им. А.Е.Ангелевича" за вклад в развитие судейства в России и многолетнюю работу по подготовке судейских кадров.

БОРЩЕВ Кирилл Станиславович (Санкт-Петербург) за активную многолетнюю работу на различных судейских должностях удостоен награды "За достижения в судействе".

ИВАНОВА Марина Дмитриевна (Санкт-Петербург) получила "Награду им. А.В.Заломова" лучшему молодому судье за успехи в судейской работе.

Также ряд спортивных судей в этом году были удостоены наград Федерации тенниса России:

Почетная грамота ФТР - КОКУРИН Юрий Семенович (Москва), МАЦКЕВИЧ Наталья Ивановна (Москва), МАКСАКОВ Сергей Петрович (Москва)

Благодарственное письмо ФТР - ГУТОВ Кирилл Геннадьевич (Челябинск), ЛЫЧАК Инесса Дзантемировна (Москва)

Также в 2022 году Почетными знаками ФТР "За заслуги в развитии тенниса в Российской Федерации" были награждены наши коллеги ГАРИБЯН Андрей Леонидович (Сочи) и ОБОРИНА Юлия Владимировна (Москва).

Поздравляем всех коллег с заслуженными наградами! Новых успехов в следующем году!