{{ children.label }}

Поздравляем Марину Павлову!

Поздравляем Марину Павлову!

Сегодня, 22 февраля, свой юбилей отмечает тренер по теннису, воспитавшая двух мастеров спорта России по теннису - сестер Эрику и Мирру Андреевых, которые являются гордостью российского тенниса.

Марина Алексеевна является уроженкой Красноярска. Она опытный, трудолюбивый и профессиональный тренер, любящий детей, относящийся с пониманием и строгостью старшего наставника к молодым спортсменам и тренерам, отдавший воспитанию юных Красноярцев немало лет.

За годы трудовой деятельности Мариной Павловой были подготовлены сотни молодых спортсменов - теннисистов, многие из которых являются тренерами, работающими с детьми в разных городах России.

В настоящие время она работает тренером по теннису в Академии тенниса «Сокол» в Красноярске, а также является членом тренерского совета и коллегии судей Федерации тенниса Красноярского края.

В честь юбилея Марина Алексеевна награждена почетным знаком ФТР и Благодарственным письмом Федерации тенниса России за большой вклад в развитии тенниса России.

Мы поздравляем Марину Павлову с 50-летием, желаем ей здоровья, личного счастья и успехов ее подопечным на теннисной арене.