{{ children.label }}

Поздравляем Татьяну Иванову

Поздравляем Татьяну Иванову

Свой день рождения отмечает сегодня, 22 июня, профессор, Заслуженный тренер России, член Правления ФТР Татьяна Семеновна Иванова.

Татьяна Семеновна много лет заведовала кафедрой теории и методики тенниса в старейшем российском спортивном вузе РГУФКСМиТ. Профессор, Заслуженный тренер России, она автор многих научных статей и книг по проблематике подготовки теннисистов. Её всегда отличали высокий профессионализм, энтузиазм и подвижничество, умение сплотить вокруг себя команду единомышленников. Надо добавить, что в университетском ТЦ, который создавался при её непосредственном участии, работает и детская спортивная школа, в которой десятки мальчишек и девчонок делают свои первые шаги в спорте.

Большую работу Татьяна Семеновна вела и в рамках комплексной научной группы сборных команд страны. Словом, она не только учила будущих специалистов, не только воспитывала юных спортсменов, но и обеспечиваланаучное сопровождение наших ведущих мастеров.

Мы поздравляем Татьяну Семеновну! Долгих Вам лет активной жизни, крепкого здоровья, новых научных и педагогических свершений и большого личного счастья!

С днем рождения!

Друзья, коллеги