{{ children.label }}

Поздравляем юбиляров

Поздравляем юбиляров

Сегодня, 13 октября, свои «круглые» даты отмечают Заслуженный тренер России Вера Миклашевская и вице-президент ФТ Татарстана Виталий Афанасьев.

Вера Анатольевна Миклашевская свою тренерскую биографию начала в 1988 году. За это время воспитала немало известных теннисистов. Среди которых, к примеру, Мария Кириленко и Анна Чакветадзе. Она Заслуженный тренер России. 

В 2015-м вместе со «своей» командой девушек возраста до 14 лет была удостоена национальной премии «Русский кубок». И сейчас входит в тренерский штаб сборнойстраны. 

Виталий Дмитриевич Афанасьев руководит казанской Академией тенниса – одной из лучших в стране. Где не только учатся и тренируются будущие звезды, но и регулярно проводятся турниры – от городских до всероссийских и международных. Причем, неизменно на высшем уровне.

Он также вице-президент по организационным вопросам республиканской Федерации тенниса. Сегодня ему исполняется пятьдесят лет.

Мы поздравляем наших юбиляров, желаем им крепкого здоровья, активного долголетия, личного счастья и больших успехов на профессиональном поприще!