{{ children.label }}

С днем рождения, Андрей Рэмович!

С днем рождения, Андрей Рэмович!

Сегодня, 23 октября, свой 56-й день рождения отмечает председатель Попечительского совета Федерации, известный предприниматель Андрей Бокарев.

Андрея Рэмовича, прежде всего, знают как крупногобизнесмена, учредителя и руководителя ряда компаний, успешно работающих в России и за рубежом. Даже в наше непростое время. Но этим не ограничивается круг его забот и жизненных интересов. Он - щедрый меценат, активно участвующий в деятельности нескольких общественных организаций.

И в ряду его повседневных дел и обязанностей спорт всегда был и остается на особом месте. Андрей Рэмович, сам в недавнем прошлом прекрасный спортсмен, мастер спорта по теннису, не только один из руководителей ФТР, он член Совета по физической культуре и спорту при Президенте России, член Исполкома ОКР, один из учредителей и член Попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России.

Деятельность Бокарева в нашем виде спорта отмечена высшей наградой ITF «За заслуги в развитии тенниса».

Мы желаем Вам, Андрей Рэмович, крепкого здоровья и активного долголетия, большого личного счастья и, конечно, реализации всех задуманных планов и проектов. Пусть Вас всегда окружают близкие и любимые люди, настоящие друзья, высокопрофессиональные специалисты.

С днем рождения!

Друзья, коллеги