{{ children.label }}

С Днем великой Победы, друзья!

С Днем великой Победы, друзья!

9 мая мы в 77-й раз отмечаем светлый праздник - День Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник, как поется в песне, с сединою на висках и со слезами на глазах. Он - символ воинской славы, несокрушимого духа, единства и стойкости народа. 

Наши отцы, деды и прадеды 1418 дней приближали май 1945-го. Мир стал свидетелем массового героизма на фронтах и самоотверженного труда на заводах и нивах в тылу. Этот ратный и трудовой подвиг, не знающийисторических аналогов, мы никогда не забудем.

Всегда будем помнить поименно тех, кто не вернулся с полей сражений, кто был замучен в фашистских концлагерях, кто умер в госпиталях от военных ран. Светлая память героям, низкий поклон им за свободу и независимость нашей Родины! 

Воздадим высшие почести участникам величайшей войны всех времен. Наша огромная благодарность им!

Пусть свет Великой Победы озаряет жизнь нынешних и будущих поколений россиян, пусть вселяет непоколебимую уверенность в завтрашнем дне. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют, а праздник оставляет лишь слезы счастья и радость в сердцах!

Пусть примеры патриотизма и самоотверженности, проявленные фронтовиками и тружениками тыла, станут надёжными нравственными ориентирами для всех нас - наследников поколения победителей. Ведь на все времена на наших знаменах начертано слово «Победа».

Всем нам - крепкого здоровья, благополучия, больших успехов в труде, спорте, во всех сферах жизни.

С праздником, дорогие друзья!