{{ children.label }}

С Днем великой Победы!

С Днем великой Победы!

9 мая в 76-й раз отмечается светлый праздник - День Победы в Великой Отечественной войне.

Этот праздник - символ воинской славы, несокрушимого духа, единства и стойкости нашего народа. Победа над немецко-фашистскими захватчиками освободила от коричневой чумы миллионы людей не только в Советском Союзе, но и в Европе, да и во всем мире.

Наши отцы, деды и прадеды 1418 дней приближали май 1945-го. Мир стал свидетелем массового героизма на фронтах и самоотверженного труда на заводах и нивах в тылу. Этот ратный и трудовой подвиг народа не знает исторических аналогов.

Будем всегда помнить тех, кто не вернулся с полей сражений, кто был замучен в фашистских концлагерях, кто умер в госпиталях от военных ран. Светлая память героям, низкий поклон им за мирное небо над головой и за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли! 

Воздадим высшие почести живым участникам величайшей войны всех времен. Наша огромная благодарность им!

Пусть свет Великой Победы озаряет жизнь нынешних и будущих поколений россиян, пусть вселяет в нас непоколебимую уверенность в завтрашнем дне. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет лишь слезы счастья и радость в сердцах!

Мы обязаны с честью нести знамя, на котором начертано слово «Победа». И пусть примеры патриотизма и самоотверженности, проявленные фронтовиками и тружениками тыла, станут надёжными нравственными ориентирами для всех нас - наследников поколения победителей.

Всем нам - крепкого здоровья, больших успехов в труде, спорте, во всех сферах жизни, благополучия, добра и мира.

С праздником, дорогие друзья!