{{ children.label }}

С НОВЫМ 2023-м ГОДОМ!

С НОВЫМ 2023-м ГОДОМ!

Коллегия спортивных судей ФТР поздравляет всех спортивных судей по теннису с наступающим Новым Годом!

Уважаемые коллеги!

В уходящем году мы вместе со всей страной учились жить в новых условиях! В отличие от многих других видов спорта у теннисистов осталась возможность участвовать в международных турнирах, к сожалению возможности судейства международных турниров российскими судьями резко сократились. В то же время существенно увеличилось количество всероссийских соревнований высоких категорий, в том числе в новых для нас городах, что позволило обеспечить работой большое количество ведущих российских судей внутри страны.

КС ФТР в 2022 году провела серию обучающих семинаров в различных регионах страны, а также организовала три всероссийских семинара спортивных судей: семинар для кандидатов в главные судьи турниров РТТ/РПТТ, семинар переподготовки главных судей турниров РТТ/РПТТ (группа Б) и вторую Школу молодых судей. Всего в этих трех семинарах приняли участие 26 спортивных судей из 18 регионов страны.

Совет КС ФТР поздравляет всех спортивных судей по теннису с наступающим Новым Годом! Здоровья вам, новых возможностей и успехов! 

Председатель КС ФТР
А.В.Зимин