С праздником, друзья!

Год 2021-й передаёт эстафету 2022-му. Мы поздравляем вас, друзья, с праздником.

2021 год стал историческим для российского тенниса. Национальные сборные выиграли главные командные турниры – «Кубок Дэвиса» и «Кубок Билли Джин Кинг», завоевана золотая олимпийская медаль и две серебряных, после длительного перерыва российский теннисист выиграл турнир «Большого шлема», сразу двое наших ребят входят в топ-5 мирового мужского тенниса, чемпионом мира по пляжному теннису впервые стал россиянин …

Список побед, в том числе юниорских, можно продолжить. Но, главное, у нас есть повод с оптимизмом смотреть в будущее. И не только в год 2022-й. Отечественный теннис на подъеме, создан хороший задел, позволяющий надеяться на новые и новые победы и достижения.

Сегодня мы желаем всем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов в жизни и в нашем любимом виде спорта! И новых побед всем нам!