{{ children.label }}

С праздником, друзья!

С праздником, друзья!

Сегодня, 23 февраля, в нашей стране отмечается государственный праздник - День защитника Отечества.

Дорогие друзья! 

Сегодня наша страна отмечает один из самых главных своих праздников. Во все времена не было и нет более высокого проявления гражданственности и патриотизма, чем защита рубежей, целостности и независимости своей Родины. С древних времен и по сей день в России истинными героями почитали тех, кто сложил голову на поле брани, кто отважно боролся за свободу. Мы будем помнить о них всегда и детям, внукам своим оставим эту память в наследство.

И помня о героях иных времен, мы отдаем дань мужеству и самоотверженности наших современников. Тех, кто сегодня совершает подвиги на фронте СВО. Кто не щадя своей жизни сражается во имя Родины.

Друзья, коллеги! Мы поздравляем вас с этим большим праздником и желаем, прежде всего, чтобы над нашей страной в будущем всегда было мирное небо. Чтобы новые герои прославляли себя и Россию не на фронтах войн, а на мирном поприще. В том числе – на спортивных площадках. 

Крепкого здоровья вам и вашим близким, большого личного счастья, новых побед в спорте и во всех делах, которым вы себя посвящаете.

С праздником!