{{ children.label }}

Старт турнира в Майами

Старт турнира в Майами

Сегодня начинаются матчи в основной сетке женского турнира и завершается мужская квалификация.

Из российских теннисисток сегодня на корт выйдет в 19:30 по московскому времени Анна Калинская в матче первого круга против Виктории Хименес Касинцевы (WC), также свой первый матч в 23:30 мск. проведет Евгения Родина, она сыграет против Бернарды Перы.

Основная сетка женского турнира >>>

В финальной стадии мужского квалификационного турнира состоятся следующие матчи: 

18:00 мск. Роман Сафиуллин - Филип Мисолич
19:30 мск. Павел Котов - Раду Албот 

В первом круге квалификации Роман обыграл со счётом 4/6, 6/3, 6/2 американца Николаса Морено-Де-Альборана (188-й номер рейтинга АТР), а Павел Котов (15) со счётом 6/2, 7/6(5) обыграл представителя Китайского Тайбэя Ву Тун-Лина (160-й номер рейтинга ATP).

К сожалению, после успешного выступления на прошлой неделе, не смог выиграть стартовый матч в квалификации Александр Шевченко, он уступил 162 ракетке мира чилийцу Алехадро Табило 6/4, 1/6, 4/6.

Сетка мужского квалификационного турнира >>>


Из четырех российских теннисисток только Варваре Грачевой, которая возглавила посев в квалификации, удалось выйти в основную сетку. В первом круге она обыграла со счетом 7/6(5), 6/2 Яни Река-Луцу из Венгрии, а во втором Питон Стирнс из США со счётом 7/6(6), 6/1.

Камилла Рахимова проиграла в первом круге Кэтрин Себов 4/6, 3/6, Диана Шнайдер уступила немецкой теннисистке Лауре Зигемунд 4/6, 6/7(4), а Вера Звонарева не справилась с еще одной теннисисткой из Германии Евой Лис 4/6, 1/6.

Сетка женского квалификационного турнира >>>


В основную сетку соревнований без отборочного турнира попали три российских теннисиста – Даниил Медведев (4), Андрей Рублёв (6) и Карен Хачанов (14).

Первый соперник Медведева определится в матче испанцев Роберто Карбальес-Баэна и Бернабе Сапата-Миральеса. Рублёв во втором круге ждет победителя матча между Александром Бубликом из Казахстана и американцом Джеффри-Джоном Вулфом, а Хачанов сыграет с победителем матча Томас Мартин Этчеверри из Аргентины против игрока из квалификации.

Основная сетка мужского турнира >>>


Фото: atptour.com