{{ children.label }}

Турнир памяти Юрия Лужкова прошел в Москве

Турнир памяти Юрия Лужкова прошел в Москве

Сегодня, 30 декабря, в Москве завершились Всероссийские юношеские соревнования (U15) – турнир памяти Юрия Лужкова (категория 1А РТТ).

В «Теннис Парке» состоялись финальные поединки и матчи за третьи места. 

У ребят титул завоевал Савелий Рыбкин из подмосковных Химок. В финале он переиграл своего земляка Артема Семенова со счетом 6/2 6/4. В поединке за третье место Арсений Лесняк (Ставрополь) был сильнее москвича Рауля Батчаева – 6/2 7/5.  

В соревновании девушек волевую победу в финале одержала хозяйка корта Анна Баздерова. Она взяла верх над еще одной московской теннисисткой Дарьей Кузнецовой – 3/6 6/4 6/2. В «бронзовом» матче Александра Чеишвили(Москва) уверенно выиграла у Вероники Ксенофонтовой из Балашихи (Московская область) – 6/2 6/2. 

В миксте в решающем поединке встретились москвичи Алина Юнева и Андрей Бокарев с Анной Баздеровой и Савелием Рыбкиным (Москва/Химки). Чемпионами в результате трехсетового напряженного поединка стали Анна и Савелий, добившиеся победы со счетом 1/6 7/6 10/3. Отметим, что победители на этом турнире выиграли по два титула. Третье место в смешанном разряде не разыгрывалось.

Все подробности по ссылке:

http://vsenatennis.ru/tour/245

Фотогалерея турнира:

http://mostennis.ru/

Мы поздравляем чемпионов и призеров, желаем им новых побед! И продолжаем следить за событиями на кортах и болеть за своих!