Антидопинговая программа в теннисе
2026 • Москва
Турнир проходил в Москве с 10 по 12 апреля.
У мужчин победили Никита Осокин и Лев Филаткин. У женщин сильнейшими стали Юлиана Андреева и Софья Тарасова.
Поздравляем победителей и призеров