{{ children.label }}

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по теннису на колясках

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по теннису на колясках

Соревнования прошли при поддержке Российского спортивного фонда.


У мужчин Михей Сидоров победил и в одиночке, и в паре вместе с Виктором Сидоровым. У женщин дубль сделала Виктория Львова, она стала лучшей и в одиночке, и в паре с Людмилой Бубновой.

В классе квады в одиночном разряде первенствовал Алексей Лисовой, а в парном - Андрей Папазян и Платон Платунов.

Поздравляем победителей и призеров!

Соревнования прошли при поддержке Российского спортивного фонда.