В Нижнем Новгороде завершился чемпионат России по теннису на колясках
Соревнования прошли при поддержке Российского спортивного фонда.
У мужчин Михей Сидоров победил и в одиночке, и в паре вместе с Виктором Сидоровым. У женщин дубль сделала Виктория Львова, она стала лучшей и в одиночке, и в паре с Людмилой Бубновой.
В классе квады в одиночном разряде первенствовал Алексей Лисовой, а в парном - Андрей Папазян и Платон Платунов.
Поздравляем победителей и призеров!
Соревнования прошли при поддержке Российского спортивного фонда.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт.