Впервые с 2006 года три россиянки вышли в четвертьфинал Уимблдона
Мирра Андреева и Людмила Самсонова сегодня пробились в 1/4 финала на мэйджоре в Великобритании.
Трем россиянкам Мирре Андреевой, Людмиле Самсоновой и Анастасии Павлюченковой удалось пробиться в четвертьфинал Уимблдона. В последний раз это удавалось сделать Марии Шараповой, Елене Дементьевой и Анастасии Мыскиной в 2006 году.
Мирра Андреева сегодня стала самой молодой теннисисткой, которой удалось выйти в четвертьфинал Уимблдона, после Марии Шараповой в 2005 году.
В 1/4 финала она встретится с Белиндой Бенчич, которая сегодня оказалась сильнее Екатерины Александровой - 7/6(4), 6/4
Честно, это что-то невероятное. Я очень нервничала, играя на центральном корте впервые. Я старалась не смотреть в бокс, потому что я знала, что как только я посмотрю туда, я полностью потеряю концентрацию. Я посмотрела на 4-1 и увидела Роджера и Мирку.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт.