{{ children.label }}

ЮБИЛЕЙ АНДРЕЯ ГАРИБЯНА!

ЮБИЛЕЙ АНДРЕЯ ГАРИБЯНА!

Сегодня празднует свой юбилей судья международной категории Андрей Гарибян

Андрей Леонидович является одним из самых востребованных и профессиональных спортивных судей по теннису в стране. В судейство пришел в 1996 году, в 2014 ему была присвоена всероссийская категория. В 2003 году сдал экзамен и получил "белый значок" ITF, в 2016 году повысил свою квалификацию до международной категории - "серебряного значка" ITF по должностям рефери и шефа судей. В 2021 году работал шефом судей на МТ "Кубок Кремля" - самом крупном международном теннисном турнире в России.

Более 10 лет является председателем Коллегии спортивных судей ФТ Краснодарского края, все это время сочетая работу в судействе с тренерской деятельностью в МБУ СШОР №6 - "Адлерская теннисная академия" города-курорта Сочи.

Андрей Леонидович с 2015 года является членом Совета Коллегии спортивных судей ФТР, главным судьей (рефери) крупнейших турниров в стране, передает свой опыт молодому поколению судей на судейских семинарах, пользуется заслуженным авторитетом у коллег.

Коллегия спортивных судей ФТР сердечно поздравляет Андрея Леонидовича Гарибяна с 50-летием, желает дальнейших успехов в судействе, долгих лет активной карьеры, здоровья и процветания!