{{ children.label }}

Борьба за «Осенний кубок»

Борьба за «Осенний кубок»

В Москве близятся к развязке всероссийские юношеские соревнования категории 1А в возрастной группе до 13 лет.

Сегодня – день полуфинальных матчей в одиночных и парных разрядах. Вот кто из участников продолжает борьбу за титулы и трофеи.

В квартете полуфиналистов у юношей за выход в финал борются лидер посева Александр Фигуровский (Раменское, Московская область) и Яков Лившиц (Москва), Роман Рыжкин (Королев, Московская область) и Алексей Ильин (Павловский Посад, Московская область).

Среди дуэтов сильнейшая четверка сложилась так. Павел Жоромский (Москва) и Александр Фигуровский сыграют с Хамидом Алеевым и Алексом Григоряном (оба – Москва), а Дэвид Валеев (Казань) и Егор Огарков (Самара) – с Артемом Колесниковым (Щёлково, Московская область) и Даниэлем Элиасом (Москва).

В соревновании девушек в одиночке первая сеянная Алиса Терентьева (Ярославль) будет соперничать с Миланой Анищенко (Москва), а Лидия Фадеева с Аленой Харченко (обе – Москва).

В парах в ½-й сыграют Алиса Терентьева (Ярославль) и Эмилия Федосеева (Балашиха, Московская область) с Аминой Бухариевой и Дарьей Подлипской (обе – Москва), а Варвара Дзугаева и Милана Колесова (обе – Москва) - с Эмилией Брызгаловой (Казань) и Аленой Харченко (Москва).

Напоминаем, что следить за ходом турнира можно с нашего сайта по ссылке:

http://vsenatennis.ru/tour/237

Также доступна видеотрансляция:

https://livetv.tennis-russia.ru/

Более подробная информация:

https://tennis-russia.ru/novosti/tekushchaya-informatsiya-o-turnire/