{{ children.label }}

Чемпионат России: завтра финалы

Чемпионат России: завтра финалы

В воскресенье, 2 октября, в столице Татарстана Казани завершится Чемпионат России по теннису.

Сегодня прошли полуфинальные игры в мужских и женских одиночных и парных разрядах. Комплект наград в миксте, как уже сообщалось, был разыгран в пятницу.

У мужчин в ½-й москвич Алибек Качмазов одержал победу над сочинцем Саввой Полухиным (6) – 2/6 6/2 6/0. А еще один представитель Москвы Владимир Королев (5) уступил петербуржцу Ивану Неделько (2, на фото) – 5/7 6/0 6/7(2).

В женских соревнованиях Анастасия Золотарева (Сочи, 1) не смогла доиграть свой поединок против Екатерины Яшиной (Саратов, 6) – 5/7 1/4 (отказ). И второй полуфинальный матч завершился досрочно. Полина Кудерметова (Казань, 2) выиграла у Марии Ткачевой (Екатеринбург, 3) – 6/2 3/0 (отказ).

В мужском парном разряде в финале встретятся Алибек Качмазов и Марат Шарипов (Москва/Казань, 1) с Игорем Кудряшовым и Данилом Спасибо (Москва/Сочи, 4).

Первый дуэт переиграл Егора Агафонова и Даниэля Ибрагимова (Тула/Москва, 3) - 1/6 6/3 11/9.

А второй - Владимира Королева и Максима Ратнюка(Москва/Симферополь, 2) – 7/6(4) 6/4.

У женщин среди пар Софья Лансере и Мария Тимофеева (обе – Москва, 1) выиграли свой полуфинал у Анны Зыряновой и Анны Уреке (обе – Москва, 4) – 6/3 6/3.  

Анастасия Золотарева и Мария Крупенина (Сочи/Балашиха, 3) были сильнее Евгении Бурдиной и Екатерины Шалимовой (Москва/Санкт-Петербург, 7) – 6/3 7/6(5).

Напоминаем, что наблюдать за ходом Чемпионата России можно онлайн прямо с нашего сайта по ссылке:

http://vsenatennis.ru/tour/228

Следите за матчами в Казани и болейте за своих!