{{ children.label }}

Две пятерки Андрея Бокарева

Две пятерки Андрея Бокарева

Сегодня, 23 октября, свой 55-й день рождения отмечает вице-президент ФТР, член Исполкома ОКР, известный российский бизнесмен Андрей Бокарев.

Андрей Рэмович известен, в первую очередь, как крупный российский бизнесмен, возглавляющий ряд ведущих промышленных компаний, успешно работающих в России и за рубежом. Но он еще и большой меценат, активно участвующий в деятельности нескольких общероссийских общественных организаций.

И мы рады, что в череде его повседневных дел и обязанностей спорт всегда был и остается на особом месте. Андрей Рэмович не только один из руководителей ФТР, он член Совета по физической культуре и спорту при Президенте России, член Исполкома ОКР, один из учредителей и член Попечительского совета Фонда поддержки олимпийцев России.

За большую работу ITF отметила деятельность Бокарева своей высшей наградой – знаком «За заслуги в развитии тенниса».

Сегодня Бокареву исполняется 55 лет. Две пятерки в биографии. И так можно оценить его жизненный путь. Мы желаем вам, Андрей Рэмович, крепкого здоровья, большого личного счастья и, конечно, реализации всех задуманных планов и проектов. Пусть вас всегда окружают близкие и любимые люди, верные друзья, высокопрофессиональные специалисты.

С днем рождения!

Друзья, коллеги