{{ children.label }}

Итоги первого турнира 2022 в Нижегородской области

Итоги первого турнира 2022 в Нижегородской области

В г. Дзержинск, Нижегородской области в Теннисном Клубе Феникс прошёл турнир «Чемпионат Теннисного Клуба Феникс» по пляжному теннису в мужском, женском и смешанном парном разряде. 

Турнир объединил 22 пары из Нижегородской и Владимирской области таких городов как : Нижний Новгород , Дзержинск , Владимир и Гусь-Хрустальный. 

По итогам турнира:
Первое место: Захаров Денис (г. Нижний Новгород) и Макаров Марк (г. Владимир) в мужском дуэте , Макаров Марк и Каделя Елена в смешанном, Каделя Елена и Байкова Мария в женском. 
Второе место : Мацко Андрей (г. Владимир) и Ширяев Даниил (г. Гусь-Хрустальный) в мужской паре, Захаров Денис и Белова Алиса  из г. Нижний Новгород в смешанной паре, Овсянникова Ольга (г. Владимир) и Романычева Анна (г. Нижний Новгород) в женской паре.
Третье место: Машков Александр и Скаринов Денис из Нижнего Новгорода в мужской паре, Ширяев Даниил (г.Гусь-Хрустальный) и Овсянникова Ольга (г. Владимир) в смешанном дуэте, Ашмарина Эвелина и Шихова Марианна юные пляжные теннисистки из г. Дзержинск.

Соревнования состоялись под эгидой : Федерации тенниса и пляжного тенниса г. Дзержинска и Теннисного Клуба Феникс. 

Приглашаем Всех  7-8 мая на Чемпионат Нижегородской области по пляжному теннису 1 категории, который пройдёт в г. Дзержинск.