Российские теннисисты заняли призовые места на международном турнире по теннису на колясках

В период с 02 по 06 марта 2024 года, в Турции (г. Анталия) состоялись международные соревнования по теннису на колясках. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 20 стран.

У женщин в одиночном разряде Виктория Львова заняла 2-е место, также в соревнования принимала участие Людмила Бубнова (9-16 место). Амине Мангутовой, не удалось выйти из квалификации.

В женском парном разряде Виктория Львова выступала в паре с Зоей Марас из Франции (5-8 место), Амина Мангутова с Кен Хане из Кореи (5-8 место) и Людмила Бубнова была в паре с Зелихой Аксак из Турции (9-16 место).

Среди юниоров победителем в одиночном разряде стал Михей Сидоров. Виктор Сидоров занял 3-е место.

Михей Сидоров забрал 3-е место у мужчин в одиночном разряде, а Виктор Сидоров стал 4-м.

Поздравляем всех победителей и призеров!