{{ children.label }}

Турнирная эстафета продолжается

Турнирная эстафета продолжается

В России продолжается летняя турнирная эстафета. В Рязани, Москве и Казани пройдут очередные всероссийские и международные турниры.

Так, сегодня, 9 августа, в Рязани начинаются игрыфинального турнира ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России по теннису.

Соревнования, в которых участвуют сборные регионов (юноши и девушки 2006-2007 годов рождения), принимает Академия тенниса им. Николая Озерова. На первом этапе все команды разбиты на четыре группы по четыре сборных в каждой. Далее сильнейшие на групповом этапе разыграют медали Спартакиады. 

Завершится финальный турнир 14 августа. 

А завтра, 10 августа, в Национальном теннисном центре в Москве начинается четвертый (из шести) международный турнир серии PRO среди мужчин и женщин RTF Cup III.Призовой фонд – 2 млн руб. Завершатся соревнования в НТЦ 14 августа.

Напомним, что каждый из турниров этой серии является отборочным к XXXII Международному теннисному турниру «Кубок Кремля». 

А в столице Татарстана на днях стартует Международный турнир «Kazan Cup 2022» среди игроков до 13 лет. Соревнования пройдут с 13 по 20 августа на кортах Академии тенниса.

Следите за событиями на кортах и болейте за своих!