{{ children.label }}

Уважаемые участники 2-го этапа Кубка России по пляжному теннису!

Уважаемые участники 2-го этапа Кубка России по пляжному теннису!

Просим внимательно ознакомиться с условиями регистрации на турнир

Просим внимательно ознакомиться с условиями регистрации на турнир:

1. Если Вам необходима отчетная документация по взносам, уплаченным за участие в турнире, то оплата должна быть осуществлена дистанционно по реквизитам ниже. Чтобы оплата была зачтена ее необходимо произвести до 16.05.2022 18.00 по московскому времени (GMT+3). Оплату возможно производить только за те пары, оба игрока которых оплатили ежегодный взнос спортсмена РПТТ и подали заявку вовремя (до 11.05.2022 включительно). На регистрацию обязательно предоставление документа подтверждающего оплату с указанием за какой разряд она произведена (пара, микст).

Реквизиты для предварительной оплаты взноса за турнир
2. На регистрации обязательно

2.1 предъявить главному судье следующие документы:
 Паспорт РФ
 Действующую страховку от несчастных случаев
 Действующий медицинский допуск;

2.2 оплатить взнос.

3. Если оба спортсмена из одной пары (или смешанной пары) не могут присутствовать на регистрации, то взнос необходимо оплатить заранее в указанные в п.1 сроки и время.

4. Если один из спортсменов пары (или смешанной пары) не может присутствовать на регистрации, показ документов и оплату взноса может осуществить его партнёр. Второму спортсмену необходимо во время регистрации связаться с главным судьей по телефону и подтвердить своё участие лично.
Допуск пары (смешанной пары) на турнир осуществляется только при наличии оплаты ежегодного взноса спортсмена РПТТ у обоих игроков.